Любовь, как известно, зла. И нередко девушки влюбляется в совершенно неадекватных парней: грубых, самовлюбленных, эгоистичных. Одним словом, настоящих тиранов. В чем же секрет плохишей?


Любовь, как известно, зла. И нередко девушки влюбляется в совершенно неадекватных парней: грубых, самовлюбленных, эгоистичных. Одним словом, настоящих тиранов. В чем же секрет плохишей?